Главная » Архив материалов
Охват деятельности: все объекты газификации, газоснабжения и газораспределения в промышленности. Котельные, газопроводы, газораспределительные системы. Газификация в московской области и газификация в г.Балашиха.
Более подробнее о этой статье можно ознакомиться на http://oniveri.3dn.ru
Просмотров: 264 | Добавил: neuwristing1974 | Дата: 18.06.2014


Дополнительная информация(фото и видео) на нашем сайте http://proekt-gaz.ru/.
Высокая производительность при минимальных выбросах котла Viessmann Vitogas

Котел Viessmann Vitogas 100-F является не только экономичным при сжигании газового топлива, но и обладает компактными размерами. Горелка предварительного смешения, выполненная из нержавеющей стали, обеспечивает минимальные выбросы вредных веществ.

Качество в первую очередь

Высокая эксплуатационная надежность и долгий срок службы за счет теплообменных поверхностей из эвтектического серого чугуна.

Основные преимущества:
Атмосферный газовый низкотемпературный водогрейный котел мощностью от 29 до 140 кВт;
Коэффициент полезного действия: 83% (Hs) / 92% (Hi)
Высокая эксплуатационная надежность и длительный срок службы благодаря ... Читать дальше »
Просмотров: 246 | Добавил: neuwristing1974 | Дата: 16.06.2014

Монтаж трубы, точно животрепещущий и тяжелый технологический процесс, включающий в себя немного главных этапов. Начальный процесс, будет проектные работы, опробование и дальнейшее техническое и сопровождение технических приборов, приобретение, пуско-наладка, выбор требуемых разновидностей оборудования. Проектные работы газопровода вызывает учета разных наружных положений того участка, где может идти трасса газопровода. Расчитываются видовые, грунтовые, строительные и климатические требования. Важнейшее представление имеет основания определение дальнейшего устройства места утроительства возможно строительство в будущемпроизводственных или административных объектов, в расчете от необходимых перспектив выбирают тип газопроводной сис ... Читать дальше »
Просмотров: 307 | Добавил: neuwristing1974 | Дата: 03.06.2014




Это видео поможет поможет идти в направлении актуальных происшествий по газоснабжению и ознакомиться, устройству и строительства объектов систем газоснабжения, устройству газопроводов. И дальше будем кроме того размещать различные видеоролики о котельных для дома и эксплуатации газоснабжения.
Просмотров: 246 | Добавил: neuwristing1974 | Дата: 22.05.2014

Документы, подтверждающие тип установленного прибора учета газа, место его присоединения к газопроводу, дату опломбирования прибора учета газа заводом изготовителем или организацией, осуществлявшей его последнюю поверку, а также установленный срок проведения очередной поверки.
Более подробнее о заметке можно ознакомиться на http://onelektroitemu.ucoz.ua/
Просмотров: 280 | Добавил: neuwristing1974 | Дата: 12.05.2014

Обслуживание и техническое обслуживание системы отопления.
Агв не требуются в каком то ежедневном обслуживании. После применения и выбора нужных настроек, отопительные котлы на протяжении всего сезона отопления используются без обычного применения людей. Единственно в самом начале использования в следующем сезоне для теплогенераторов стоит произвести техобслуживание.
Суть обслуживания котла заключается поддержании стабильного функционирования систем и в его чистке. Во время техобслуживания основательно осматривается система отвода продуктов сгорания и очищается дымовая труба.
Материал взят с сайта http://onzonanetveru.ucoz.pl
Просмотров: 313 | Добавил: neuwristing1974 | Дата: 02.05.2014

Газовый конденсационный котел.
Чаще всего котлы, не расходуют полностью до конца потребленную мощность при сжигании газа. Небольшое количество тепла, отводится вдобавок с водяным паром, и иными продуктами сгорания в дымоход. Для того чтобы появилась использовать фактически неиспользуемое тепло, стоит опустить температуру газов и пар до слишком малой температуры. Все эти действия позволяют делать котлы конденсационные.
КПД конденсационных котлов примерно на десять процентов больше, в отличии от простых газовых котлов, они так же расходуют наимение энергии для отопления комнаты. В этом случае обогрев здания таким котлом станет менее затратней. Хотя эти котлы достаточно дороже, чем распространенные газовые котлы. Тем не мене ... Читать дальше »
Просмотров: 335 | Добавил: neuwristing1974 | Дата: 04.04.2014

Устанавливаемый на пол газовый отопительный прибор.
При выборе котла считают его цену. К примеру двухконтурные теплогенераторы стоят дешевле, чем их одноконтурные газовые котлы в комплекте с бойлером. Когда ванна установлена далеко от кухни то газовый отопительный прибор вернее поставить в том месте, где наиболее чаще потребляется вода, точнее сказать на кухне. Поэтому меньше потребуется ожидать, пока горячая вода дотечет в запорный кран. В том случае когда расстояние в действительности между смесителем и котлом, превышает семь метров, а так что время ожидания на ГВС становится значительно большим. В коттедже с 2 или больше ванными, вернее использовать газовый котел с теплообменником обеспечивающий достаточным объемом горячей ... Читать дальше »
Просмотров: 248 | Добавил: neuwristing1974 | Дата: 17.02.2014

При проектировании системы отопления топочной все равно рассматривается вопрос - необходимо запроектировать котел? Напольник или настенный? Двухконтурный или одноконтурник? Не конденсационный или конденсационный? В местах, где есть газ не редко предлагают теплогенераторы. Они популярны сверх того, что они практичны и дешевы в применении и горение независим.
Выбор типов пожалуй большой, именно на основании этого стоит заблаговременно вдумчиво ознакомиться с документацией на эту тематику. Требуется тщательно просчитать необходимость в тепле, и особенно ГВС, и затем выбирать газовый отопительный прибор, который целесообразнее станет вам необходим.
Все это разберем позже.
Просмотров: 245 | Добавил: neuwristing1974 | Дата: 16.01.2014

Известно что, многие технологии учета расхода газа обладают независимыми параметрами. Поднимим сложный вопрос - как найти требуемый узел газа:

Турбинные счетчики: большой диапазон уставок надежности без останова, с требуемой по погрешности измерений повторяемостью, экономичные, высокая точность измерений.

Расходомеры с диафрагмой: достаточно экономная, простая и проверенная длительной эксплуатацией конструкция, большие параметры эксплутационного давления, отличный диапазон производительной мощности, безопасны в монтаже, довольно точные

Газовые счетчики на основе трубок Вентури: применимы для контроля влажного газа, маленькие потери давления газа, небольшой объём техобслуживания, надежная технология. ... Читать дальше »
Просмотров: 261 | Добавил: neuwristing1974 | Дата: 05.12.2013

« 1 2 ... 191 192 193 194 »