Главная » 2017 » Ноябрь » 11
Средняя стоимость сжиженного газа на АГЗП с 8 по 15 декабря опустилась на 8 копеек – до 6,18 грн/л, сообщили OilNews в "Консалтинговой группе А-95".

В частности, в сети АГЗП "Привата" газ подешевел на 10-15 коп. – до 5,90-6,45 грн/л в зависимости от области. В сети "ЛУКОЙЛа" стоимость LPG снизилась на 10-25 коп. – до 6,00-6,60 грн/л. Похожая динамика падения отмечена также в сети ОККО, где цены на газ в середине декабря находятся в диапазоне 5,99-6,59 грн/л.

В то же время в сетях "Авантаж" и WOG стоимость газа в указанный период практически не изменилась.

Стоит отметить, что в Волынской, Донецкой, Житомирской, Киевской, Полтавской, Харьковской Черкасской и Черниговской областях средние цены на АГЗП опустились ниже 6 грн/л.

Наиболее существенное падение стоимости газа в региональном разрезе зафиксировано в Житомирской области – на 26 коп., до 5,64 грн/л. З ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: neuwristing1974 | Дата: 11.11.2017

Евросоюз рассматривает Россию в качестве "третьей стороны в вопросе реализации проекта Транкаспийского газопровода, при наличии ее косвенного влияния", заявил 11 апреля посол ЕС в Баку Ролан Кобиа журналистам.

"Мы учитываем мнение России в этом вопросе по той причине, что верим, что Россия является третьей стороной, при наличии ее косвенного влияния. Мы держим диалог открытым и хотим объяснить, что данный проект не направлен против кого-либо, а, наоборот, в пользу Азербайджана, Туркменистана и Европы", - заявил Кобиа, добавив, что проект газопровода не носит характер конфронтации, а является сугубо деловым вопросом.

По словам посла, переговоры по реализации проекта Транскаспийского трубопровода продолжаются. "Последние переговоры прошли несколько недел ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: neuwristing1974 | Дата: 11.11.2017

Арбитражный суд Ямало-Ненецкого автономного округа оставил без движения до 31 июля заявление ЗАО "Аган-Бурение" о признании банкротом ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазгеофизика", говорится в картотеке арбитражных дел ГАС "Правосудие".

Суд обязал заявителя представить доказательства оплаты государственной пошлины за подачу заявления. Также судом запрошены документы, подтверждающие доказательства оснований возникновения задолженности.

ОАО было основано в 1983 году на базе треста "Ноябрьскнефтегазгеофизика". Компания "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазгеофизика" оказывает полный перечень геофизических, геолого-технологических исследований и других работ в скважинах, с применением высокотехнологичных методик и средств.

Численность персонала компании сос ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: neuwristing1974 | Дата: 11.11.2017