Главная » 2015 » Август » 14
Цены на нефть по итогам прошедших торгов показали отрицательную динамику. Спрэд в январских контрактах между марками Brent и WTI незначительно вырос и в данный момент составляет 3,7 доллара, сообщает эксперт БКС «Экспресс» Василий Карпунин.

Во вторник мы продолжили наблюдать турбулентность на рынке черного золота. Несмотря на то, что накануне начали реализовываться разворотные технические сигналы, при помощи которых удалось нарисовать коррекционный отскок, локальные инерционные провалы в рамках повышенной волатильности не исключались. Вчера именно так и получилось, котировки внов ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: neuwristing1974 | Дата: 14.08.2015

Потребляя природный газ в сибирских помещениях, совсем не задумываемся о том, каким образом газ поступает на газовое оборудование. Но в действительности, нужно природный газ подвести к нам, как, в котел, он поступает по слишком запутанной структуре систем газоснабжения. К сожалению, прокладкой системы газоснабжения мы начинаем рассматривать при необходимости подвести газ к строению. Что для этого чтобы сделать? Для ответа на похожий запрос, понадобится видеть мало мальское знание о:

- что за способы укладки системы газоснабжения существуют
- каким образом заключается ввод газовых коммуникаций
- как разделяются газовые сети и так далее

о этом поговорим немного позднее.
Просмотров: 234 | Добавил: neuwristing1974 | Дата: 14.08.2015