Главная » Архив материалов
При подборе пеллетного котла ввиду эксплуатации в тяжелых климатических условиях нашей зимы надо помнить разницу климата в нашей страны и Европе, в нашей стране зимняя температура очень маленькая, что делает относительно большой отопительный сезон и температурный перепад.
В продаже встречается зарубежное оснащение, которое не совсем подходит к условиям эксплуатации в условиях сибирской зимы, но стоит отличить несколько производителей твердотопливных котлов хорошо показавших свою продукцию предназначенную для работы в условиях суровых наших зим. Из известной массы производителей ярче всего заметны такие твердотопливные котлы, как TERMODINAMIK, D`Alessandro, Kiturami, Radijator, ACV и пр.
Что надо понять перед приобретением ... Читать дальше »
Просмотров: 272 | Добавил: neuwristing1974 | Дата: 02.04.2015


Мой видео отзыв и обзор газовый котел NAVIEN!

Продолжительное время не размещалось на портале свежее видео. Устраняем этот пробел. Предлагайте, смотрите и комментируйте, прочие видео.
Просмотров: 252 | Добавил: neuwristing1974 | Дата: 06.03.2015

Расчет системы газоснабжения – первоначальная фаза процесса проведения коммуникаций для всякого коттеджа или предприятия.

Для составления проекта газоснабжения каждого предприятия требуется выявить огромное количество факторов, таких как: расчет гидравлики относительно габаритов запланированной основной трубы системы газоснабжения, обоснование для расположения всевозможного технологического оборудования в точках базирования проектируемой зоны, доказательное основание конструктивных аспектов в отношении осуществления учета и контроля расходов газа, обоснование режимов отопления, мотивация для подбора схемы установки газовых каналов, конструктивные особенности для строительства фундаментов и ограждений, планирование и инста ... Читать дальше »
Просмотров: 271 | Добавил: neuwristing1974 | Дата: 02.03.2015


С настоящего времени мы собираемся опубликовать ряд документов с семинара по проектированию газификации проводимого при участии Гипрониигаза. Первым будет представлен доклад Тимофеева Вячеслава Владимировича на тему "Авторский надзор проектных организаций в процессе строительства (реконструкции) объектов капитального строительства!

Раздвиньте свой кругозор или профессиональные привычки. Основным содержанием представленного видеоролика является вариант познакомиться с основами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 218 | Добавил: neuwristing1974 | Дата: 12.02.2015

Существует бесспорно наибольшее количество энергоемких видов теплогенераторов и колонок. К такому разнообразию соответственно делают достаточно много запасных частей. Каждая запчасть оборудования выполняет важную роль. Так датчики температуры, изготавливаются монтируемые снаружи и вмонтированные в среду. Они предназначены для отслеживания, как меняются параметры жидкости.

Теплообменник, является одной из важных частей котлов с одним контуром и котлов с двумя контурами.

В газовых котлах используют плату управления,: кнопки с дисплеем, расположенные сбоку котла. С применением следующей управляющей платы делается автоматическое управление газовым котломэто розжиг отопительного оборудования, температура.

Для ... Читать дальше »
Просмотров: 242 | Добавил: neuwristing1974 | Дата: 02.02.2015


Война в Украине.92 бригада

Уже давно не выкладывалось у нас интересное видео. Снимем этот пробел. Предлагайте, комментируйте и смотрите, качественные видео.
Просмотров: 240 | Добавил: neuwristing1974 | Дата: 12.01.2015

Основные примеры выполнения расчета расходования голубого топлива:

многоуровневый измеряемый учет; несколько уровневое различие требований к необходимой погрешности на следующем уровне

всеобщий учет у всех абонентов. Единство и бесперебойность сбора сведений о потреблении с измеряемых уровней.

Расходомеры достаточно высокой точности должны монтироваться на ГРС и на газопроводах из нашего трубопровода, несомненно на ГРС.

Оснащение узлов учета должно осуществляться с учетом их параметров.

При наименьшем уровне еще сильнее предъявляются задачи к увеличению шкалы измерений приборов.

При расходах энергоносителя свыше 10 метров кубических в час требуется оснащать приборы для учета счетчиками с датч ... Читать дальше »
Просмотров: 250 | Добавил: neuwristing1974 | Дата: 07.01.2015


"ВсеИнструменты.ру" помогут определиться с выбором котла

Ссылка на рубрику: http://proekt-gaz.ru/

Уже продолжительное время не появлялось свежее видео. Устраняем это недоразумение. Предлагайте, комментируйте и смотрите, достойные внимания видеофайлы.
Просмотров: 266 | Добавил: neuwristing1974 | Дата: 03.12.2014

Определение метода измерения, применяемого для индивидуальных измерений и предполагаемых величин газа становится - важным периодом в организации учета систем газоснабжения. Проектирование конкретного способа контроля вызванно требованием документации как об измеряемой среде, так и о расчетной точности измерения потребления газа.

Контроль и расчет энергии газа исполняют таким образом:

С переменным перепадом давления;

Измерения параметров потребления массы (массы) вещества при помощи счетчиков измерения характеристик массового расхода с расчетом к вычислению объема при стандартных условиях (кориолисовые, термоанемометрические (погружные и корпусные) газовые счетчики);

Измерения объемногопотреблен ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: neuwristing1974 | Дата: 02.12.2014

Во время выбора объектов учета расхода газа нужно будет руководствоваться не только рекламой изготовителей таких нормативных свойств как наилучший диапазон измерений, долгий межповерочный интервал, хорошая точность, а часто технологии периодической поверки без снятия, не нужность расчетных размеров газопроводов,... Либо таких небольших значений, и в первую очередь присутствием необходимого образования обслуживания систем необходимого количества проверок УУГ.


Более подробнее о этой статье читай на http://samelektro-trub.ucoz.ua/
Просмотров: 264 | Добавил: neuwristing1974 | Дата: 17.11.2014

« 1 2 ... 189 190 191 192 193 194 »