Главная » 2018 » Сентябрь » 29

Владимир Путин в ходе «прямой линии» рассказал, с кем из мировых лидеров он общается на «ты».

Путин также признался, что мировые лидеры обращаются друг к другу по именам" data-author=" " data-owner="1tv.ru" Путин рассказал, с кем из мировых лидеров он общается на «ты»">

Путин также признался, что мировые лидеры обращаются друг к другу по именам
1tv.ru /

По словам президента России, подобные доверительные отношения у него сложились с Ангелой Меркель, Эмманюэлем Макроном и Синдзо Абэ.

Путин рассказал, с кем из мировых лидеров он общается на «ты»" Путин рассказал, с кем из мировых л ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: neuwristing1974 | Дата: 29.09.2018

9 декабря в Москве председатель правления ПАО "Газпром" Алексей Миллер и президент, главный исполнительный директор компании KOGAS Ли Сын Хун подписали соглашение о сотрудничестве.

Документ предусматривает развитие партнёрства между "Газпромом" и KOGAS в области поставок СПГ из Российской Федерации в Республику Корея.

Соглашение также отражает намерение сторон реализовывать совместные проекты по производству, транспортировке и регазификации СПГ и проекты в области газовой электрогенерации.

Кроме того, документ определяет основные направления взаимодействия, в частности, в сфере научно-технического сотрудничества, энергосбережения, экологи ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: neuwristing1974 | Дата: 29.09.2018

Россия ориентируется на сохранение объема добычи нефти на достигнутом уровне. Об этом заявил министр энергетики Александр Новак, сообщает Rambler News Service. В сентябре нефтедобыча в стране установила очередной рекорд, превысив 11 миллионов баррелей в сутки.

«Инструменты могут быть разные влияния на добычу, здесь мы будем рассматривать те окончательные предложения, выработанные к ноябрю, которые поступят от стран ОПЕК, все будет зависеть и от макроэкономической ситуации, и от планов компаний. Но мы ориентируемся на сохранение объемов добычи на достигнутом уровне», — сказал Новак.

28 сентября страны-члены ОПЕК договорились об ограничении добычи нефти на уровне 32,5 миллиона баррелей в день. Потенциал добычи в государствах-участниках организаци ... Читать дальше »
Просмотров: 171 | Добавил: neuwristing1974 | Дата: 29.09.2018