Главная » 2019 » Март » 24
Просмотров: 155 | Добавил: neuwristing1974 | Дата: 24.03.2019

Стали известны темы, поднимавшиеся на переговорах президента Украины Петра Порошенко с турецким коллегой Реджепом Эрдоганом.

Эрдоган получил от Порошенко благодарность за поддержку суверенитета и территориальной целостности Украины" data-author="Пресс-служба президента Украины" data-owner="president.gov.ua" Выяснилось, о чем Порошенко и Эрдоган говорили в Стамбуле">

Эрдоган получил от Порошенко благодарность за поддержку суверенитета и территориальной целостности Украины
president.gov.ua / Пресс-служба президента Украины
В ходе своего визита в Стамбул Порошенко обсудил пути укрепления стратегического партнерства, уси ... Читать дальше »
Просмотров: 173 | Добавил: neuwristing1974 | Дата: 24.03.2019

К концу июня текущего года в Пекине будет завершено строительство первой электрозаправочной станции, сообщили 26 мая в Пекинской электроэнергетической компании при Государственной электросетевой корпорации КНР.

Электрозаправочная станция будет расположена вблизи развязки "Хантяньцяо" на западном участке третьего автодорожного кольца. Компания будет сотрудничать с правительством Пекина в создании электрозаправочных станций и использовании новых источников энергии. Дата начала масштабного строительства будет зависеть от развития рынков электроавтомобилей и политики государства, пишет "Жэньминь жибао".
Помимо этого, в данной компании учреждена специальная лаборатория, предназначенная для исследования технологий электромобилей и оборудования электрозарядки. На сегодняшний день главная задача лаборатории заключается в проверке безопасности, надежности и стабильности электроза ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: neuwristing1974 | Дата: 24.03.2019